Отличная тангента. На ТАКТ 301 подошла отлично. Громкая что не маловажно
Disadvantages: не обнаружил
Пользовался фонариком около года, очень хорошо светит, сегодня к сожалению перестал работать, очень жаль, рассчитывал на более долгий срок
фонарь отличный, работает как надо
Advantages: отличный фонарь, не подводит, светит хорошо
Disadvantages: их нет
купил эту камеру и запасную батарею к ней в 2022 году. За три года ничего к лучшему не изменилось. Качество звука отвратительное, в вечернее и ночное время качество записи отвратительное, практически ничего не видно, и изображение как будто писали на телефон 2005 года, в мороз -25, -30 батарейки хватает минут на 30. Запасная батарейка тоже самое. Заряжаю камеру только родной зарядкой. Днем в теплое время года качество изображения еще терпимое, батарейки хватает часа на 2 - 2,5 непрерывной записи. В сильный огонь с ней не лазил, по этому ничего прочего сказать не могу. Но ЗВУК это что-то из АДА... Камера боится громких разговоров и постоянно записывает треск и писк, на пожарах тихо разговаривать не получается как не старайся, использую водонепроницаемую заднюю крышку, чтобы холь какой-то звук писала. Кто захочет купить, подумайте несколько раз.
Advantages: так себе
Disadvantages: отвратительный звук, батарею держит не долго, в ночное время изображение отвратительного качества.
Александр, добрый день! Сожалеем, что камера не оправдала ожиданий. При её создании приоритетом являлась надёжная работа на пожаре. Планируем улучшить чувствительность сенсоров в следующей партии.
Камера полное разочарование,качество видео отвратительное,не соответствует заявленным параметрам.качество такого видео осталось где-то в 2010г.г,но ни как не в 25.Разочарован.
Disadvantages: Качество фото и видео
Алексей, добрый день! Сожалеем, что камера не оправдала ожиданий. При её создании приоритетом являлась надёжная работа на пожаре. Планируем улучшить чувствительность сенсоров в следующей партии.
Приобрел камеру у данного магазина . При первом же пожаре показала себя во всей красе , если можно так сказать . Отпаялся штекер зарядки данной камеры , а именно гнездо . Предполагаю , что от нагрева в градусов 80-100 просто расплавилась пайка. Предлагают починить данную камеру , но кататься так пол е каждого пожара нет желания . Поэтому думайте сами стоит она своих денег или нет ????
Advantages: Неплохо держит заряд
Disadvantages: Не соответствует заявленным параметрам
Денис, здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! При такой неисправности в процессе ремонта камеры мы полностью заменяем "начинку" корпуса на новую, в связи с чем повторение неисправности практически исключено. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным Вам способом для оправки камеры на бесплатный ремонт.














Тимур, добрый день! Приносим извинения за неисправность! Свяжитесь с нами, пожалуйста, любым удобным Вам способом для отправки фонаря на бесплатный ремонт. Все доступные способы связи указаны внизу сайта.